Contatti

Coordinate GPS:N 43° 32' 28.68''E 13° 16' 56.279''

STAR DIESEL 2001
Via I. Silone, 13
60035 Jesi (An)

T: +39 0731 605107
F: +39 0731 605501
E: info@stardiesel2001.com

ORARIO
Dal lunedi al venerdi:
8:00 – 12:30 e 14:15 – 18:00
Sabato:
8:00 – 12:30

AMMINISTRATORE UNICO
Marcellini Jenny

jenny@stardiesel2001.com

DIREZIONE GENERALE
Anibaldi Simone
simone@stardiesel2001.com

UFFICIO ACQUISTI, QUALITÀ, SICUREZZA
Cimarelli Paolo
paolo@stardiesel2001.com

AMMINISTRAZIONE
Maltoni Cristina

cristina@stardiesel2001.com
Fabrizia Ciccarelli
fabrizia@stardiesel2001.com

ACCETTAZIONE, GARE E APPALTI
Luca Lucarini
luca@stardiesel2001.com

RICAMBI
Urbani Giuliano
Belloni Antonino
magazzino@stardiesel2001.com

SPECIALISTA MECCANICA
Fabio Morbidelli
info@stardiesel2001.com

CAPO OFFICINA, RESPONSABILE SISTEMI DIAGNOSTICI ED INTERFACCE / MECCANOTRONICHE
Giampaolo Dolcini
giampaolo@stardiesel2001.com